Интернет на ул. им. Янковского, дом 48/3
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Подключила Сибирский медведь 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Честно, выгодно поставил интернет Домашние сети и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Полгода назад перешел на Ростелеком, вроде хороший. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Был ТТК, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть БИТ.ОНЛАЙН, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Долго думала прежде чем подключить, Т2, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Аванта не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Т2 полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда закончилось терпение. До этго пользовался ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета,…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Янковского, 48/3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Янковского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре


